HANDBALLVEREIN VALLENDAR E.V.

Vorstand

Ulrich Zimmermann

Funktion:1. Vorsitzender
Geburtsdatum:24.06.1968
Löwe seit:1978
Hobbys:Kochen, Segeln
Mobil:0176 10249716
E-Mail:ulrich.zimmermann@hvvallendar.de

Manfred Meder

Funktion:2. Vorsitzender
Geburtsdatum:15.05.1959
Löwe seit:1971
Hobbys:Sport, Tennis, Genealogie
Mobil:0162 2936510
E-Mail:manfred.meder@hvvallendar.de

Dr. Alfred Löhning

Funktion:Ehrenvorsitzender
Geburtsdatum:09.04.1938
Löwe seit:1974
Hobbys:Tennis, Radfahren, Sprachen, Lesen
Mobil:0172 6514200
E-Mail:alfred.loehning@hvvallendar.de

Dirk Knopp

Funktion:Geschäftsführer
Geburtsdatum:10.11.1964
Löwe seit:1987
Hobbys:Handball, Skilaufen
Mobil:0175 6711282
E-Mail:dirk.knopp@hvvallendar.de

Stefan Hehl

Funktion:Mitgliederverwaltung
Geburtsdatum:01.01.1968
Löwe seit:2010
Hobbys:Sport, Livemusik, Konzerte
Mobil:0152 22888076
E-Mail:stefan.hehl@hvvallendar.de

Sven Eikmeier

Funktion:Jugendleiter
Geburtsdatum:20.07.1976
Löwe seit:1982
Hobbys:Haus, Nürburgring, Motorsport
Mobil:0179 3614078
E-Mail:sven.eikmeier@hvvallendar.de

Bastian Burgard

Funktion:Öffentlichkeitsarbeit
Geburtsdatum:24.04.1990
Löwe seit:1994
Hobbys:Sport, Öffentlichkeitsarbeit, Reisen
Mobil:0176 32488582
E-Mail:bastian.burgard@hvvallendar.de

Markus Bauch

Funktion:Beisitzer Marketing
Geburtsdatum:25.04.1961
Löwe seit:2009
Hobbys:Tennis, Woodwork, Fotografie
Mobil:0171 2780240
E-Mail:markus.bauch@hvvallendar.de

Cedric Busse

Funktion:Beisitzer Technik
Geburtsdatum:19.12.1998
Löwe seit:2003
Hobbys:Schrauben, Schwimmen, Handball
Mobil:0176 57761496
E-Mail:info@hvvallendar.de

Tobias Diehl - Webmaster

Tobias Diehl

Funktion:Webmaster
Geburtsdatum:11.12.1987
Löwe seit:2014
Hobbys:Tischtennis, Tennis, Modelleisenbahn
Mobil:0152 21825046
E-Mail:webmaster@hvvallendar.de